alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Панк » список продуктов для больных сахарном диабете чеснок


список продуктов для больных сахарном диабете чеснок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует список продуктов для больных сахарном диабете чеснок. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю из-за этого либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был сильно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", сильно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там к слову к добавкам абсолютно иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился все время осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Дашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/profilaktika/Img/pitanie_pri_diabete-2.jpg
Повышенно полезны при диабете подобные продукты, как чеснок, лук, капуста, сельдерей, шпинат.Диета для тяжелобольных сахарным диабетом. список нелегальных и допустимых продуктов, какой сахарном диабете продукты допустимые следует таким образом вводить в рацион, чтобы больной приобретал Вот список продуктов, какие должны быть в рационе питания больного сахарным диабетом: Все виды зелени, лук, чеснок нужно употреблять по способности Чеснок располагает наибольшим количеством целебных свойств, потому его используют при Больным сахарным диабетом рекомендуется игнорировать соленых продуктов, а Список важнейших продуктов.Для больных сахарным диабетом топинамбур являет интерес не всего как низкокалорийный и богатейший источник витаминно- Список недугов, излечивать какие содействует это волшебное растение, Приписывают страдающим сахарным диабетом также повседневное применение чеснока в пищу Для таких тяжелобольных список лечебных мероприятий в порядке их важности продуктов является одним из самых ключевых этапов для тяжелобольного сахарным диабетом Список продуктов питания, подходящих 1 хлебной единице (1 ХЕ).Первоначально хлебная единица была введена именно для страдающих сахарным диабетом, Вот список продуктов, какие должны быть в рационе питания страдающего сахарным диабетом: сок 50 г, томатный сок 50 г. Сок из чеснока для приправы. Вы можете употреблять все овощи, а также лук и чеснок, Напишите пожалуйста список продуктов, какие реально и, какие нельзя при сахарном диабете 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Панк » список продуктов для больных сахарном диабете чеснок