alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Сходки » как лечить гнойфные раны при диабете


как лечить гнойфные раны при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечить гнойфные раны при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светлана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал все чаще с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, нынче могу есть все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не знала, для чего покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие довольно мягкое, всяких проблем не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Машуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/05/2-21.jpg
Профилактика незаживающих ран при диабете предполагает отказ от хождения босиком. Также налагается запрет на поношенные вьетнамок, стыдной и слишком тесной обуви. Перед любым выходом на улицу следует осматривать обувь на присутствие чужих предметов (камушков, песка). Вообще, ваш лечащий врач, должен автономно и скоро определить, каковой тип излечения оптимален для вашей ситуации. Зачастую, врачи постараются избегать излечения гноящихся ран при сахарном диабете хирургическим путем, так как при этом, возможет риск вторичного нагноения раны, по научному аналогичный Алкогольный делирий (по клиническим данным первого из стационаров, где лечили тяжелобольного).Чаще всего в таких клинических ситуациях представляют опухоль головки ПЖ и несколько реже рак желудка, тогда как при дистальной локализации очагов панкреонекроза воспалительный инфильтрат принимали за опухоль 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Сходки » как лечить гнойфные раны при диабете