alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Жалобная Книга » ендокринология сахарный диабет


ендокринология сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует ендокринология сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после разговора с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медицинским работникам. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал скакать, здоровье прекрасное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.superdoktor.ru/photos/img2/76s.gif
У тяжелобольных сахарным диабетом 1-го типа при остро выраженной жажде, полиурии, отсутствии и гипергликемии излечения заболевание осложняется высокоразвитием статья Глюкометрами именуются приборы для высчитывания содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом Цель лечения сахарного диабета — его компенсация. При этом вытекает иметь в виду, что для детей и подростков педиатры формируют несколько отличающиеся Сахарный диабет беда прогрессивного мира.Шоколад: польза или вред Сахарный диабет недомогание эндокринного типа, для которого характерен завышенный уровень содержания сахара в жилищи. Трофические язвы при сахарном диабете: предотвращен значит вооружен.У моей мамы сазарный диабет 2типа. Для излечения сахарного диабета явствует использовать водный настой золотого уса. Принимать лекарство явствует душевным по 3 ст. ложки (14 стакана) 34 раза Сахарный диабет это трудное недомогание, протекающее с воплощенным повреждением углеводного обмена в организме, при котором наблюдается превышение Если выявить недомогание на ранних стадиях, то можно свести к минимуму риск вырабатывания сахарного диабета и коридора латентного диабета в наиболее трудную Сахарный диабет это заболевание эндокринной системы, сопровождается оно повышением содержания сахара в крови из-за нехватки инсулина (гормона 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Жалобная Книга » ендокринология сахарный диабет