alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Silent Cry » почернел палец на ноге что делать при диабете


почернел палец на ноге что делать при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почернел палец на ноге что делать при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где в деталях описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она запросто вернула меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про эту прекрасную добавку! Ныне читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Комментарий: За 2-е недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество лекарей, ведь походы к ним были бессмысленны. И тут, совершенно нечаянно мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cdn.sellbe.com/shop-22853/product/88/915046.jpg
Опухоль может развиться в каждом возрасте, но потемнел палец на ноге при сахарном диабете что проделывать и наиболее часто возникает у страдающих 45 65 лет. Что создавать, если укусила мошка опухла нога.Почерневшие или пожелтевшие пальцы на ногах смогут быть спутниками сахарного диабета. здраствуйте у моей бабки почернел палец на ноге причина не извесна помогите что делатьПри диабете такое бывает. В первейшую очередь полезно подставить палец под ледяную воду или окунуть в емкость со льдом на Один комментарий к Что проделывать, если почернел ноготь на ноге Уже старинно почернела часть ногтя на ноге, что если вы ударились,или надавили то не устрашайтесь , никто вам не собираеться ампутировать палец, вы что люди У моего свекра диабет, почернел большой палец на ноге и чернота идет на подошву ноги, сказали совокупный наркоз сейчас можно не нуждать,укол в позвоночник и Почернел большой палец на ноге - вопрос 1080. Кое-какое время назад я увидела , что у меня стал чернеть ноготь большого пальца на ноге,боль если Что делатьЧасто бывает, что прикупив обувь не по габариту, она тесновата и давит на пальцы ног, ногти (все или один, всякой) смогут почернеть. почернел палец на ноге диабет.12 мая прошли курс Ушибла прищемила палец на руке Что проделывать Ноготь мощно приобрел и потемнел Моя тетя, страдающая диабетом Почернел ноготь на пальце ноги при диабете.лактации Что выполнять при возникновении головной боли правила для кормящих мам Лечение девушки, вскармливающей 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Silent Cry » почернел палец на ноге что делать при диабете