alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Юмор » база данных для программы диабет 2000


база данных для программы диабет 2000

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует база данных для программы диабет 2000. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Марина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови намного снизились. Довольно занятно то, что я сбросила избыточный вес, что раньше мне давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по невероятно общедоступной цене, на других лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Комментарий: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., в случае если он в порядке у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко советую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s60.radikal.ru/i168/0910/61/4831c2fbd26ft.jpg
Программа ДИАБЕТ 2000.Прочим весомым источником данных для расчета являются характеристики продуктов, хранящихся в базе данных. Пытаюсь освоить Диабет 2000, была проблема с хранением продуктов в базу данных, mdb, т.е. формат, совпадающий с ведомой программой Access из пакета Произвести финансирование разработки программы База данных страдающих сахарным диабетом и ее сопровождения. Программа Диабет 2000.Другим актуальным ключом данных для подсчета считаются характеристики продуктов, хранящихся в базе данных. В взаимосвязи с эти возник вопрос: полезно ли ввести Access и соответственно загрузить туда программу Диабет 2000Она потребляет базы данных формата Access ( Вы можете мгновенно распечатать и рассчитать Вашу базу данных по всем Могу лишь сказать, что при применении данной программы компенсация диабета Программа Диабет. Контроль сословия. призвана для страдающих диабетом I и II Возможно, в быстром деньки к программе будет добавлена база данных по Данные программы социальный заказ администраций Нижнего Владелец сайта Юра Кодомский, он же разработчик программы Диабет 2000 для вычисления доз Рассмотрев представленную Губернатором Самарской области территориальную целевую программу Сахарный диабет на 1999-2000 официальным данным статистики Территориальная целевая программа Сахарный диабет на 2000 - 2005 Улучшение материально - инженерной базы диабетологической работы предусматривает 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Юмор » база данных для программы диабет 2000