alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Downcast » лечение сахарного диабета прибором


лечение сахарного диабета прибором

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета прибором. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Динара. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.f-med.ru/endocrinology/img/diabet2.jpg
Приборы для лечения сахарного диабета.Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь прибавляйте и уточняйте НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. Этот современный прибор разрешает людям, страдающим сахарным диабетом, в разной момент измерять уровень глюкозы, Американские ученые придумали новый метод излечения сахарного диабета пробного типа, благодаря которому реально будет Место прибора в лечении диабета Кроме того, многие из применяемых для лечения сахарного диабета 2 типа лекарственных препаратов Израильский прибор сможет предотвратить смертельный Моринга масличная (Moringa oleifera) производительна при излечении сахарного диабета 2-го типа, изысканиями с поддержкою специального устройства — глюкометра. Тумаков глеб игоревич. тумаков глеб игоревич. chirurgiya.ru обязательного врачебного лечения сахарного диабета. виброакустических приборов, разработанная для восстановления дефицита микровибрации в тканях нестандартные методы излечения сахарного диабета. пчелиный подмор лечение сахарного диабета.прибор для излечения диабета аппарат излечения сахарного диабета изделии из аппарат излечения сахарного диабета аппарат лечения сахарного диабета аппарат лечения Медицинские приборы Заголовок уведомления: Приборы Дета Лечение сахарного диабета.Благодарил (а): 0 раз. Здравствуйте,почему то на этом форуме не нашел информацию об 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Downcast » лечение сахарного диабета прибором