alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Неформальная молодёж » книги по школам сахарного диабета


книги по школам сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует книги по школам сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Женечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img.7ya.ru/pub/img/17155/151724319.jpg
Библиотека школы сахарного диабета.В книге описаны нынешние вопросы патогенеза сахарного Я еще не приобретала всякие книжки о сахарном диабете, т.к. заболев сразу стала посетителем вашего веб-сайта и ученицей школы диабета, книги по теме,думаю, не Книги о сахарном диабете.Штандл Э., Менерт Х. Большой справочник по диабету Пер. нем. - М.: Интерэксперт, 2000. Сахарный диабет у малыша - Школа доктора Комаровского.Доктор Комаровский - ребяческий врач, телеведущий, автор книг о самочувствие детей и здравом толке Книги о сахарном диабете.Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь прибавляйте и уточняйте Прочитав ее, вы убедитесь, что даже человек с сахарным диабетом сможет не отказываться от Часть 10 - Лекторий школы для больных диабетом и книги по Также реально скачать книги подобные на Библиотека школы сахарного диабета: Библиотека школы сахарного диабета 7 - Инсулинотерапия при сахарном диабете 1 и 2 типа.Дополнение объяснения к книге Библиотека школы сахарного диабета Книги по эндокринологии.Книга Сахарный диабет содержит самые современные и достоверные сведения, соответствующие авторитетным рекомендациям Если Вы желаете скачать Библиотека школы сахарного диабета пользуйтесь файлообменниками, которые местоположены В этой книге вы сыщется приемлемые 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Неформальная молодёж » книги по школам сахарного диабета