alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Рок » Торба-на-Круче


Торба-на-Круче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таааак...Кто-нибудь знает такую группу?:)

Торба На Круче

История коллектива начинается в 98-м году (и кстати 12 ноября)) в Санкт-Петербурге, где осенью на сцене клуба "Молоко" состоялся дебютный концерт группы "Торба-на-Круче", в составе которой объединились пятеро профессиональных музыкантов. Первое выступление оказалось весьма успешным, после чего последовала активная концертная деятельность, а первые положительные отзывы в прессе и от музыкальных критиков не заставили себя долго ждать.

Пройдя суровую школу клубных московско-питерских концертов, "Торба-на-Круче" приступает к покорению стадионных площадок. От питерских рок-фестивалей "Прорыв-01" и "Окна Открой!" к "НАШЕствию-2001, 2002, 2004" и многим другим.

Летом 2001 года "Торба-на-Круче" записала дебютный альбом "Непсих", после чего песня "Интернет" попала в ротацию многих радиостанций страны. Тогда же "Торба-на-Круче" начинает гастролировать по городам России, а СМИ называют группу "Открытием 2001 года".

В феврале 2004 года состоялись первые выступления группы в Европе. Это были два концерта в крупных финских городах Турку и Хельсинки, которые заложили прочный фундамент для будущих гастролей. И уже летом этого же года, получив гранд Совета Министров Северных Стран, "Торба-на-Круче" отыграла концерт в Стокгольме (Швеция). На сегодня у "Торбы" уже запланированы поездки в Исландию и Норвегию.

5 апреля 2004 года был выпущен второй альбом группы "Час времени".

В марте 2005 года у группы состоялся большой концертный тур "56 параллель Земли".

и теперь уже вышел миньон 57 параллель и прошла презентация.

вот состав:
ИвАнов Максим Геннадиевич - вокал, акустическая гитара, альт;
05.04.74г. (00ч. 45мин.), г. Киров

Пяткин Алексей Викторович - эл. гитара,клавиши;
05.08.76г, г.Киров

Григорьев Сергей Николаевич - бас-гитара,перкуссия,клавиши;
19.07.73г., г.Санкт-Петербург

Янис Семёнов - ударные;

Беспалов Артем Анатольевич - флейта,клавишные;
21.06.77г. (21ч. 00мин.), г. Саратов

0

2

о! я помню как они 3 сентября когда-то у нас в Петродворце выступали))) Бесплатно!))) было классно! у мя на штанах исчо Гаркуша помню расписался.. вместе с Торбой выступали кирпичи, аукцион и т.д.))

0

3

Akser, клёво... А у нас они редко выступают, я на них ни разу не была.... Но группа офигенная! Кто не слышал, могу ссылочку дать

http://www.youtube.com/results?sear...5 … rch=Search
http://www.allsota.ru/dsota_mp3_44056.htm
больше пока не нашла ничего((((l

0

Похожие темы


Вы здесь » alternative 4-ever » Рок » Торба-на-Круче