Кто что думает об этом коллективе? Я лично живу с ними в одном городе и очень горжусь нашими талантами:) В самом деле ребята большие молодцы и перспективы у них большие.
Состав:
Вокал - Антон,
Гитара - Лёша,
Бас - Антон,
Барабаны - Андрюша.

Образована летом 2006 года в г.Самара, в общем-то просто переименована из-за смены стиля,подхода к музыке и ее подаче зрителю. Решили распрощаться со своим не очень удачным прошлым и все начать с нового листа,этому способствовал приход нового,молодого и весьма интресного баранщика..
Что касается остальных музыкантов они работали вместе очень давно,поэтому особых сложностей для создания нового материала небыло..Усердная работа над новой программой шла около 3-х месяцев,после чего группа успешно презентовала ее в Самаре и Тольятти..Сразу же после этой весьма скромной презентации началась студийная работа результатом чего,явились два трека: Плач и Танцуй , а позже Ты и Я ,которая была написана и записана сходу на студии. В ходе студийной работе стало ясно,что нужно что-то еще,что этой музыке чего-то не хватает..В результате после некоторых споров был приглашен для совместной студийной работы еще один человек (Ярослав), который то и добавил "компьютерного разнообразия"

Весной 2007 группа приглашена на 2-х часовой прямой эфир на радио 7 в г.Тольятти..
Этой же весной в группу приходит новый басист..В мае 2007 года снят клип на трек Плач и Танцуй.

http://www.realmusic.ru/idea_fix - песни
http://ifolder.ru/2070696 - видео