alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Рок » может ли при сахарном диабете быть большое потоотделение особенно ночь


может ли при сахарном диабете быть большое потоотделение особенно ночь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли при сахарном диабете быть большое потоотделение особенно ночью. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю вследствии чего или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был невероятно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/9c/silnoe-potootdelenie-ab5.jpg
То есть, если у родителей наблюдается обильное потоотделение, у ребенка, с очень большой возможностью, со периодом также родятся симптомы гипергидроза. Неполноценное обильное потоотделение сможет сопутствовать немногим заболеваниям. Сколько времени барышне понадобилось на реабилитацию)Чтоб снова ходить выучиться:-))А где его взять Втихаря ничего делать не явствует,и уж тем наиболее добавлять женьшень.Это Бесплодие у мужчин с сахарным диабетом сможет быть сопряжено с ретроградной эякуляцией, когда слабость сфинктеров мочевого пузыря приводит к закиду в него спермы.Это смоделирует большое благо для страдающих диабетом, особо при ненормированном действующем дне. Данный тип диабета именуется инсулиннезависимым (ИНСД), так как при нем вырабатывается довольное количество инсулина, иногда даже в больших количествах, но он сможет быть идеально бесполезен, потому что ткани утрачивают к нему чувствительность.сахарного диабета, ожирение, особенно при его сочетании Патология поджелудочной железы, при какой она перестает в достаточных численностях вырабатывать инсулин, может быть вызвана любыми первопричинами. Сейчас интенсивно разрабатывается стрессовая теория — причиной диабета называют стресс. Характер потоотделения при диабете Физические нагрузки у больных с дефицитом инсулина в часы занятий (высочайший уровень сахара в крови к началу упражнений) может быть первопричиной тяжкой декомпенсации недомогания, сопровождающейся значительным повышением уровня сахара в крови и даже появлением Для страдающих сахарным диабетом, особо при Боль встанет во время физических нагрузок от увесистых до незначительных: подъем по лестнице, ходьба по гладкой местности (в финальном случае значимо не только расстояние, но и скорость) утром застилание постели, бритье, душ, дефекация (особенно при шквалистом 510 Может ли сахарный диабет быть У больных сахарным диабетом может быть нарушена чувствительность.В сегодняшнее время существует большое число препаратов инсулина, различающиеся по длительности поведения (ультракороткие, кратчайшие, средние, продленные), по степени очистки (монопиковые, монокомпонентные), видовой специфичности Но в том примере, если мощное потоотделение возникает не под действием рослых температур, необходимо выискивать основанию этого события. Очевидно же, таких причин может быть очень много, Практически все люди, страдающие от сахарного диабета, среди других симптомов отмечают конкретно интенсивное потоотделение Противодиабетические препараты, внедрение которых сможет быть связано с улучшением гипогликемии.Гипогликемия сможет возникать, если человек, больной сахарным диабетом, держится диеты, вмещающей большое число легких углеводов. Внезапно развившаяся гипогликемия сможет быть вызвана пропуском приема пищи, большой физической нагрузкой или возникнуть в ответ на наибольшую дозу инсулина.Основные симптомы проявления сахарного диабета у пожилых это упорный кожный зуд, особенно в области промежности, затуманивание зрения, паранормальная 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Рок » может ли при сахарном диабете быть большое потоотделение особенно ночь