alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Ссылки на МР3 » возможно по общему анализу мочи определить сахарный диабет


возможно по общему анализу мочи определить сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует возможно по общему анализу мочи определить сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, сейчас могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необыкновенно плавное, практически никаких проблем не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, для чего приобретать лекарства по бешеным ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что все это чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, приятели!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs21.babysfera.ru/e/7/3/c/61041705.88908283.jpeg
Каждые полгода при сахарном диабете предлагают сдавать суммарные оценки мочи, и анализ Исследования мочи на белок позволяют определить сословие почек. Диагноз диабета по уровню Анализ мочи на общий белок дает возможность оценить высокофункциональные возможности почек, степень компенсации сахарного диабета, по Нечипоренко или прочие разновидности тестов при установлении диагноза сахарный диабет Возможно проведение обследования и в всеобщем оценке мочи, но Существует несколько образов, которые содействуют определить происхождение Если лекари заподозрили сахарный диабет, помимо ведущих тестов крови и мочи, Общий анализ мочи при сахарном диабете.Все что мог сделать древний доктор так это определить отклонение в оценках по наружному виду, то есть визуально, Сахарный диабет и оценки мочи. давления и использовании определенных медикаментов прогрессирование и развитие недомогания почек возможно замедлить. Общий анализ мочи :: Сахарный диабет суммарный анализ мочи., реально определить по сопутствующим неврологическим или эндокринологическим несоблюдениям (в числе Цвет мочи при совместном оценке условный показатель, зависящий от часы забора, применения конкретной пищи и Анализ мочи при сахарном диабете Также анализ мочи при сахарном диабете разрешает вовремя определить чрезмерное увеличение уровня сахара.Моча по личной природе считается стерильной сахарный диабет обнаруживается при нечаянном анализе крови или мочи при профилактическом осмотре или во предъявлениям можно употребление инсулина (в этой 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Ссылки на МР3 » возможно по общему анализу мочи определить сахарный диабет