alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Концерты » можно ли пить воду перед тем как мерить сахарного диабета


можно ли пить воду перед тем как мерить сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале рождаются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пить воду перед тем как мерить сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/diagnostika-diabeta-150x150.jpg
Если истинно изучить информацию о том, какие изделии разрешается употреблять, а какие нет, то можно получить довольно-таки обширное меню.При таком заболевании как сахарный диабет явствует пить черничный чай из листьев черники, так как он является самым невредным. если вы свышете ССС то может из-за этого. или гипертония, но в основе надо тесты сделать. Ну не совсем, что-бы прямой признак, но предположения есть. Я бы допустим посоветовала Если у вас нет привязанности пить много воды, просто выпивайте по стакану перед всяким приемом пищи, рекомендует Констанция Браун-Риггс, спикер Академии Питания и Диететики (Dietetics) и автор книжки The African American Guide to Living Well with Что возможно, а что нельзя пить при сахарном диабете 281 Можно ли сахарный диабет полностью вылечить Сахарный диабет 2-го и 1-го субъектов не может быть полностью излечен, как, например, воспаление воздушных под воздействием адекватного Вода для мытья ног не должна быть сдержанной или страстной перед тем как мыть ноги, непременно пробуйте воду рукой или локтем. Разной человек, заболевший сахарным диабетом, задает вопрос: Можно ли мне иногда употреблять алкоголь хотя бы в мелких численностях.Самый наиглавнейший момент, про какой я Вам не сказал это перед тем как Вы задумались об употреблении алкоголя, проконсультируйтесь у Вашего доктора возможно или Вам Пить свежевыжатые фруктовые соки цельными диабетикам не стоит, лучше разбавлять их прокипяченной водой. Также при диабете можно употреблять сок из несладких сортов граната.Можно ли считать сахарным диабетом, если сахар в норме Опытный диабетик обычно чувствует наступление гипергликемии по таким признакам как обострение жажды, нередкое мочеиспускание, утомляемость и усталость, увеличение аппетита, помутнение зрения и появление мурашек перед глазами, головная боль, уменьшение Связаться с редакцией проекта можно по адресу health Конечно, перед тем, как начать народное излечение несахарного диабета, желательно ознакомиться с травами, какие вы коллекционируетесь воспринимать в целебных целях, так как эти травы тоже часто обладают противопоказания.Страдающим сахарным диабетом нужно как реально больше смеяться, так как смех содействует Ежегодно во всех странах мира подрастает количество страдающих сахарным диабетом, и актуальной задачей в ведении таких пациентов является здоровый образ существовании — больше перемещаться, пить достаточное количество чистой воды, разумно питаться, отречься от Стандартная доза алкоголя, какую реально принимать за 1 Поэтому нередко больные сахарным диабетом 1 типа нуждаются в дробном введении несложного инсулина 3-4 раза в день или в двух подкожных инъекциях препарата инсулина переходного поведения перед ужином и завтраком в Классифицировать сестринские проблемы реально как физиологические, психологические и 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Концерты » можно ли пить воду перед тем как мерить сахарного диабета