alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Alternative music » Пси(х)ея


Пси(х)ея

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.
Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.

В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Zdob si Zdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.

За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой Korn на премие RAMP'2005...

wwwpsyshit.ru

0

2

Иногда слушаю эту группу! Нравицо ;)

0

3

))) да я тоже не откажусь от прослушивания этой группы))

0

4

Я их тексты, честно говоря, не все разбираю)))))) Но вот недавно почитала... Очень даже ничего у них тексты оказывается

0

5

Оч люблю психов за их тексты и за оригинальность стиля,такое как они больше никто не играет))

0

6

большинство групп играют не так как другие. Скоро это станет законом подлости)))

0

7

Ты не так поняла,естессно все по-разному играют,просто на что-то еще они похожи будут по любому, а групп играющщих в стиле психеи нет во всем мире,это факт

0

8

;) само-собой!

0

9

а фео побили недавно :black_eye:  :mad:

0

10

:O да ладно? вот жопа та.... абидна.... ((

0

11

Я оч люблю Психоф) Жалко, что тексты не всегда понятны, приходится искать в инете. Обожаю голос Аза) А слышали тему, что кита уходит из группы?

0

12

неа. спасибо за инфу)))

0

13

нзчт, обращайтесь)

0

14

Слышали,жалко,но если он так решил,знач эт прально
Хотя слышала мнение,что с уходом Кита психи закончат свое существование(

0

15

Ну это вряд ли.
ПрЫнЦеСсО, я тоже обожаю вставки Аза во всех песнях))))))
girl_SKA_ut,это вообще вопиющий факт. что Фео побили(((( Такую организацию фестивалей на мыло!! Эммаус с каждым годом что-то новое выдаёт, всё хуже и хуже..

0

16

да, у Аза клёвый голос) а после "Шлюхи" мне его голос понравился ещё больше, он как-то прям изменился...

0

17

Коп@й,мне тож так кажется,странно,что некоторые так думают..(

0

18

Akser написал(а):

да ладно? вот жопа та.... абидна.... ((

да побили прикинь!!!!!

Коп@й написал(а):

а помоему это все было на крыльях(кстати не помойму а точно)...после того как он спел песню убей мента его завели к ментам в будку и там побили :mad:

0

19

girl_SKA_ut, ну это меняет дело.... хотя совесть ментам надо иметь...)))))))))

0

20

girl_SKA_ut, это абсолютно точно было на Эммаусе! Я не знаю, может его, конечно, и там и там побили... Но я смотрела репортаж с Эммауса и мой друг был вообще реальным свидетелем происшедшего.

0

21

Мдааа,на концертах они нереально жгут!!!

0

22

насчет непохожести: а вы найдите у какой-нить группы такой стиль - кибер-реп-эмокор))
Весь "каждую секунду пространства" наизусть... да вообще все песни в принципе наизусть их знаю...

0

23

офегительная группа,был на концерте "10 лет против" и щас 1 сентября пойду нисмотря ни на что.Жгли,жгут и будут жечь!

0

24

BLOOD_AlteR, первого? а разве они не тридцатого играют?

0

25

оч давно хочу побывать на их концерте..но что-то никак не выходит..=))

0

26

во-во)) та же проблема))

0

27

~>Anticlone<~, ну воть они в сентябре играют) так что скоро представится возможность сходить

0

28

ПрЫнЦеСсО, а точнее?=)..где и когда?=)не знаешь?..

0

Похожие темы


Вы здесь » alternative 4-ever » Alternative music » Пси(х)ея