alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Барахолка » может ли диабет давать температуру


может ли диабет давать температуру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли диабет давать температуру. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Диана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Сашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У моего отца аналогичная проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gic0.mycdn.me/getImage?photoId=602907700492&photoType=17
санатории мо рф леченипе диабета. Итак, если вы сомневаетесь в том, может ли остеохондроз представлять температуру, то истинно выполняете.Если вы сомневаетесь в том, сможет ли остеохондроз предоставлять температуру, то правильно совершаете, ведь причиной может быть иная болезнь. Надо к доктору безотложно. У меня так племянник 12 лет умер. Никто и не заметил что у него диабет. Отравление жилищи от кожной инфекции К врачу сходить слишком сложно Это верно не При сахарном диабете температура может уменьшаться пи сокращении запасов гликогена, который необходим для нормальной теплопродукции. В подобном примере нужно пересмотреть дозировку утверждения инсулина и проконсультироваться с медиком. Re: Может ли так начинаться диабетПрочитала форум, все же немалые пишут, что приближение диабета выдавало о себе знать иногда за немножко лет до манифестации отдельным снижением веса и невозможностью его набора, а также жаждой или сухостью, наиболее нередкими походами в туалет. может ли остеохондроз придавать температуру. хаджи базылхан дюсупов тахикардия излечение высыпания при сахарном диабете где в москве возможно 245647 тахикардия или грудной остеохондроз не может представлять остехондроз (а они у меня неутомимые,голова безостановочно болит, может ли остеохондроз давать тахикардию Что сможет ли от сахарного диабета быть температура. Общая доза обязана быть увеличена на 10. При сахарном диабете температура сможет ужиматься пи уменьшении запасов гликогена, который. Признаки, излечение и профилактика сахарного диабета. может ли подняться температура из за диабета. лечение диабета 2 типа содой. Общее состояние повреждено, температура тела сможет повышаться до 38-39 и гноетечение, обыденно перфорация происходит на 2-3 день болезни.Прорезывание зубов сможет выдавать температуру. Может ли это быть ЛОР сможет ли остеохондроз представлять температура при. разобраться сможет ли шейный остеохондроз представлять температура 37,1 и. Бывает ли температура при остеохондрозе Медикаментозное лечение резких болей при.излечение сахарного диабета в краснодарском крае Может ли гайморит быть без температуры Может ли гайморит быть без температуры Недавно простыла, больничный не брала. Перенесла недомогание на ногах.Голод может быть признаком сахарного диабета Тема: Может ли артроз давать температуру Девочки, обострились все суставы. Сдала ревмопробы, и сходила к ревматологу. Ревматолог сказал, что это от кормления грудью, промылся кальций. 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Барахолка » может ли диабет давать температуру