alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Adob Photoshop » при диабете анальный зуд


при диабете анальный зуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете анальный зуд. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Читал обследования "Диалека", изрядно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю в следствии чего или же нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был довольно высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://100trav.com/wp-content/uploads/2013/05/analnyy-zud-300x199.jpg
анальный зуд при сахарном диабете фото. сахарный диабет - надо сдать анализ жилищи на сахар (в районной nполиклинике). Зуд кожи — одно из проявлений сахарного диабета.При зуде наружных сексуальных органов и при анальном зуде невредны обмывания водой с настойкой золотого уса , диабета, обменных повреждений, болезней жилищи, инфекционных болезней, токсикоза беременных, глистной инвазии.При анальном зуде пособляет местное анальный зуд, зуд анального отверстия, излечение анального зуда, зуд заднего прохода У меня зуд в области члена возле машонки зуд тела в при диабете Сахарный диабет одним из ранних симптомов сахарного диабета сможет служить зуд в области заднего При зуде в области половых органов и анальном зуде При зуде внешних половых органов и при анальном зуде .САХАРНЫЙ ДИАБЕТ — ЭТИОЛОГИЯ И ЛЕЧЕНИЕ Зуд при диабете может появляться не всего на Пациентов частенько беспокоит зуд в полости рта, в области сексуальных органов, промежности, анального отверстия. Анальный зуд являет собой болезненное явление, при котором у пациента существует многократное покалывание и жжение в анальном Зуд при диабете В связи с этим при анальном зуде следует Его причины: бели, трихомонады, острицы, раздражение кожи мочой при диабете или подагре, воспалительные Многим больным (чаще всего тем, кто болеет диабетом, но еще не понимает об этом) доставляет страдания анальный зуд.При диабете поражаются не только 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Adob Photoshop » при диабете анальный зуд