alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » О жизни » Отношение к алкоголю...


Отношение к алкоголю...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот поговорим про всегда актуальную тему алкаголь.))
Кто-то пьет пиво, кто-то водку, кто-то коктели... Кто-то все что горит)))
Кто-то алкоголь не пьет... Почему пьем, не пьем...
Причины, результаты...)

0

2

причины разные, результаты плачевные)
пить могу всё. в умеренных количествах естественно.

0

3

хм =) по настроениию =) но выпиваем частенько... всегда какой то повод... порой в умеренных размерах, порой в не очень =)

0

4

не.. ну бывало раньше выпивала слишком много.
прост сейчас научилась себя останавливать.
есле конечно не хочу специально нажратсо.

0

5

эт хорошо) много тож вредно

0

6

Хмм,я пью почти все,но зависит от ситуации)Стараюсь пить в меру,но иногда хочется нажратся в гавнецо,что к сожалению не всегда выходит)
А так,алко - гуд,но в меру)

0

7

Зарин я знаю как ты пьёшь ;)

Алкоголь в меру это просто замичательно! именно вот это я поддерживаю и воплощаю в реальность)

0

8

Эх...я пью...чай)
А так ваще не пью =\

0

9

Boy, и прально!)) я поддерживаю людей которые не пьют и не курят, ибо нефиг!

0

10

Akser
во во! нефиг курить и пить! калоцо вот это да.... XD

0

11

Ну я пью ПИВО! Водку вообще не употребляю) Ну иногда вино))) А вообще не люблю напиватся, по этой причине и не напиваюсь)))

0

12

Alloyz
малаца))

0

13

хм... лда в принципе все пью, только бы компания хорошая подобралась. недавно с подругой решили выпить абсента... ну, короче, я эту гадость больше никогда не желаю даже видеть... даже водка приятнее.
хотя в принципе, больше всего люблю алкогольные напитки, в которых вкус алкоголя не чувствуется...

0

14

2 часа назд приехала с похода..ппц! купили 2 ящика пива..я в шоке! ни одну бутылку я не пила! ну только одну...гыыы))) но и то половину.... (

0

15

Akser, мм..а что только одну?..=)..

на щёт меня..я пью, не часто, не много ибо спорцмен...=))и стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, но не всегда получается..=))

0

16

~>Anticlone<~ +1

а одну... потому что я могла в обморок упасть))) да к тому же мы и шишки курили....

0


Вы здесь » alternative 4-ever » О жизни » Отношение к алкоголю...