alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Неформальная молодёж » Быть неформалом. Плюсы и минусы, смысл.


Быть неформалом. Плюсы и минусы, смысл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Быть неформалом у меня это наследственно....  пфр..
+ это бесконечное веселье, жизнерадотная жизнь, куча друзей, прекрасная работа ну и т.д.
- до сих пор нет парня)) но это не из-за того что я нефор))) так чито минусов у меня нет))))

0

2

Тема какая-то странная..

0

3

Кофе написал(а):

Тема какая-то странная..

ага)

+ отличаешься хоть чем-то от других...иногда...
- часто не понимают. особенно парни, помешанные на других стилях... они не понимают, как можно ТАКОЕ слушать))

0

4

Кофе, да тема то нормальная))) просто надо понять её))

0

5

норм тема..
а вот объясните пожалста ламеру, что такое стиль нефор??
это када просто пох на мнение окружающих..типа делаешь чё хочешь и пох на систему и культуру?..
*просто хочу уточнить!*
=))уж извините за глупый вопрос, еси чё..=))

0

6

Быть неформалом... это значит быть аутсайдером...быть неудачником и лузером...в понимании общей массы людей...оправдываться не вижу сиысла...
Ты отличаешься и выделяешься из толпы... это было, есть и будет...
просто признаки могут меняться и реакция на проевление этих признаков...
ну как кто приходит к этому... скорее большинство через музыку... а вот кто остается... единицы...
Да и не в музыке суть... она лишь набор звуков... гораздо важнее наши действия...поступки...вот что действительно важно...
рок... панк...альтернатива возникли как протесты против серой обыденности....за свободное искусство... за смыслl...
слушать можно много чего, просто за музыкой всегда что-то стоит... в большинстве мода и деньги... но есть ещё много коллективов для которых деньги отнюдь не важнее...

надеюсь тут есть ответ на твой вопрос...

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Неформальная молодёж » Быть неформалом. Плюсы и минусы, смысл.