alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Трёп » Мажоры. Как тебе они?


Мажоры. Как тебе они?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ!

0

2

среди них есть абсолютно адекватные люди на самом деле... правда их мало. в основном они все испорченные дочки\сынки богатых родителей... им все слишком легко дается...
у меня в инсте их больше, чем где бы то ни было... кошмар...

0

3

не, вот их мне точно не понять. согласна, весь этот гламур и пафос может смотреться красиво в плане внешнего вида... но блин если ты обвешан брюликами и ходишь в шмотках от D&G, это не значит что ты что-то из себя представляешь, просто тебе повезло с родителями, вот и всё. А в жизни ты ни хрена сам не добился.

0

4

ПрЫнЦеСсО

ПрЫнЦеСсО написал(а):

А в жизни ты ни хрена сам не добился.

вот-вот...
а еще меня убило однажды... стою, общаюсь с мажоркой, думала, клевая девчонка, исключение... рассказываю ей, как мы с друзьями обычно время проводим, а она мне: нет, я не понимаю, как можно пить пиво в подъезде, там же неуютно.
у меня сложилось впечатление, что они друзьями никого не считают... если мне важна компания, а не обстановка, то у них наоборот...

0

5

FunkyChild, ну да) я обычно говорю:"мы пааанки!") иногда так люблю попугать гламуров всяких, стою блин в школе в туалете и прокалываю себе ухо булавкой))) а то они прям какие-то все изнеженные) а попить пЫвко в подъезде гораздо лучше чем торчать в каком-нить пафосном клубе типа "инфинити" и слушать тимати, имхо

0

6

Я вот тож не люблю мажоров..противно смотреть на людей, считающими себя чуть ли не Богом/богиней,при этом ничего не нажили своим трудом. При этом нефороф называют отбросами.. ппц! мы то хотябы работаем, знаем что такое жизнь...

0

7

ПрЫнЦеСсО написал(а):

А в жизни ты ни хрена сам не добился.

+1!!!
Бесят просто!

0

8

Boy  :)
мажоры бесят, эмо тоже)  а к кому ты хорошо относишься?

0

9

ПрЫнЦеСсО
К себе, хоть я и ....а лана...нечё..

0

10

Boy, интересно кто ты) а вапще прально, себя надо любить) поддерживаю!)

0

11

ПрЫнЦеСсО
эмо я) гык, кто тя там бесят?)
Ток я не из тех кто потходит ко всем и достает, будь эмо! эмо это круто XD

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Трёп » Мажоры. Как тебе они?