1. Перед тем как запостить новую тему убедитесь, что подобная тема не была создана ранее. Для этого пользуйтесь Поиском. За первое нарушение выносится устное предупреждение, за повторное нарушение - предупреждение (кол-во вынесенных предупреждений смотрите в просмотре своего профиля).
2. Следите за количеством ненормативной лексики в своих сообщениях. Помните, нас могут читать и дети, а значит надо предотвращать излишнее количество матов. Поэтому пытайтесь заменять одну или несколько букв в этих словах знаком *.
3. Это относится ко всем разделам и веткам форума - если Вас терзает какой-либо вопрос, если Вас что-то не понятно, если Вы боитесь выглядеть глупо перед другими участниками форума воспользуйтесь сначала Помощью, если не найдете там ответа на свой вопрос, воспользуйтесь Поиском, и только потом, если не найдете ответа на свой вопрос пишите Личное сообщение (ЛС) администрации форума. Этими действиями вы побережетенервы не только себе, но и администрации форума и сайта.
4. Цитаты с Bash.org.ru размещать ТОЛЬКО в специально отведенной для этого теме. Несоблюдение - предупреждение в профиль.
5. Просьба не постить "бояны". За размещение в первый раз - устное предупреждение с удалением бояна, повторные нарушения - предупреждение в профиль.
6.Администрация оставляет за собой право изменять правила поведения на форуме БЕЗ предварительного предупреждения участников.
Ни сим всё, удачно повеселить Вам в разделе юмор, надеюсь на взаимопонимание :-D