alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Юмор » БАШ


БАШ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

баш это такая вещь...это не описать...это надо видеть...ИМХО вы должны это увидеть

callidus77:
Помница в нашей сетке монтажники подключали абонента. Пришли, воткнули сетевуху, а у него Фря и дров нету. Почесали головы и ушли. Чел через три недели наконец-то коннектится.
Грят: «Долго ж ты искал дрова.»
Он: «Я не искал. Я их сам написал.»

С сайта ресторана доставки:
"«Сакура»
уши-ассорти: угорь, лосось, тунец, авокадо, 172 г"

Как выглядят уши угря, лосося, тунца и самое главное где вапще уши у авокадо? 0_о

<Fenhrir>: Сегодня на A-one в прямом эфире программы Стена был батюшка православной церкви
<Fenhrir>: Когда на экран выводилось на экран его имя там было написано: Батюшка Сергий (Рыбко)
<Fenhrir>: То что от Рыбки валялся не только я, я понял потому что в их чат постоянно приходили мессаги типа: "Йа креведко, где йа?"

А еще я придумал себе на работе в книжном новое развлечение..
нарезал бумажек, пишу на них разные вещи и вкладываю в книги, которые потом покупают люди.
например:
-в книгу Стивена Кинга: "Не читай дальше, на этом месте я умер!"
-в "войну и мир" : "держись, дочитай до конца!"
-в "колыбельную" Паланика: "Я знаю баюльную песню"
-в "Проект Россия": "фсб следит за тобой"
-в "Все о собаках": "не верьте вашей собаке"
-в шестую книгу о гарри поттере: "в этой книге дамблдора убьют"
....
пару книжек из тех что я "пометил" уже купили)

0

2

это башорг а он идёт в Юмор... не путаем!

0

3

Phoenix 16:47 вчера на работе прикалывался... мальцу на сварочной маске маркером написал "йа сварщег", так просто не видно надпись, её видно только когда он варить начинает, причём только ему... он начинал варить и ржал сцука :)
_______________________________________________________________

:rofl:

0

4

кидать цитаты с БАШа я думаю не стоит, если кто хочет - сам почитает, хотя если хотите я могу регулярно закидани самые смешные

а вот ссыль на БАШ http://bash.org.ru/

0

Похожие темы


Вы здесь » alternative 4-ever » Юмор » БАШ