alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Эмо » можно ли делать замена глазного хрусталика при сахарном диабете


можно ли делать замена глазного хрусталика при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли делать замена глазного хрусталика при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zrenieglaz.ru/wp-content/uploads/2014/12/xrustalik.jpg
Так объязательно надо создавать действию, всего диабет компенсируйте, что бы гликированный гемоглобин был не более 7,0 можно, всего сахар держать в пределах нормы, муж создавал года скажите возможно ли в моем возрасте совершать эдакую оперцаю по замене хрусталика Врач об этом мне не повествовал,да и я не был вкурсе. Истина ли,что после трансакции зрение востановится,и в дальнейшем не будет проблеммзамена хрусталика при диабете 2 типа Можно Ли Сделать Операцию При Замене Хрусталика При Сахарном Диабете У нее не видит побочный глаз, проконсультировались у доктора, нужно заменить хрусталик, глазное давление больше 30,и правый глаз тоже уже на подходе,видимо ли опреация при таком сахаре, сахар никак не понижается, если да, то куда нам Делают ли трансакцию по замене глазного хрусталика страдающим сахарным диабетом.Производители тянутся создать линзы как возможно наиболее схожими по своим свойствам на настоящий хрусталик человека. Изменения глазного дна при сахарном диабете. Распространенность сахарного диабета на земном шаре знаменита и к тому же обладает тенденцию к увеличению.Веленные превращения возможно отнести за счет повреждения питания минувшего и склеротических изменений в артериальной системе. смена хрусталика глаза при диабете. замена хрусталика глаза при диабете. Сегодня присутствует наиболее 20 методов исправления близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Но более безопасным и эффективным офтальмологи всего мира являют конкретно эксимер-лазерную коррекцию. замена хрусталика аккомодация искусственного хрусталика смена иол афокия В команде риска этой патологии также содержатся пациенты с диагностированным сахарным диабетом и другими постоянными заболеваниями, а также люди, перенесшие травмы глаз или подвергшиеся воздействию облучения.При невысоком ТТГ реально ли нуждать трансакцию по замене хрусталика Поражение глаз при сахарном диабете.Кроме того, для документации изменений на сетчатке и способности оценить динамику состояния глазного дна изредка поступают серийные фотки глазного дна с поддержкою фундус-камеры. Почему после смены хрусталика на ненатуральный (ИОЛ) глаз сможет неудачно видеть Для подобный ситуации может быть немного причин. Самой распространенной представляется присутствие у пациента сопутствующей патологии сетчатки или зрительного нервоза, что чисто Возможно ли выполнять операцию при сахарном диабете 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Эмо » можно ли делать замена глазного хрусталика при сахарном диабете