alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative 4-ever » Форумные игры » как снизить уровень креатинина при диабете


как снизить уровень креатинина при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как снизить уровень креатинина при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Начала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.kidney-cure.org/uploads/allimg/150423/3-15042315260E30.jpg
Как снизить важный уровень креатинина. 6 технология:Изменения в рационеНародные средстваИзменения в способе жизниМедикаментозное лечениеМедицинские процедурыО креатинине.Если у вас диабет, необходимо поддерживать инсулин на полезном уровне, чтобы не допустить дальнейшего разрушения почек. сахарный диабет.Первопричиной недостаточного уровня креатинина в крови может быть неблаготворное влияние вегетарианской диеты, голодание, снижение мышечной толпы, а также на ранних стадиях течения беременности, при употреблении кортикостероидов. Люди добросердечные, подскажите пожалуйста как снизить креатинин. У меня ХПН IIБолею сахарным диабетом 32 года, креатинин 418, с давлением не могу справиться, очень внезапно ухудшилось состояние. Чтобы снизить его выработку, неотложно направить все усилия на лечение ключевого недуга. Как всего ведущее заболевание, спровоцировавшее данное событие, будет излечено, число креатинина в жилищи тут же станет восстановлено до Уровень креатинина при постоянной почечной недостаточности В некоторых случаях доводится сталкиваться с относительным повышением уровня креатинина, какое возникает не по причине его лишней продукции или задержки в организме.Как снизить креатинин в жилищи Для того чтобы определиться с советами как снизить уровень креатинина, должно разобраться что он собой представляет и на что влияет.Также профессионалами рассматриваются подобные основании, как инфекционные недомогания и сахарный диабет. Как снизить уровень креатинина в жилищи Повышение креатинина в жилищи считается лишь симптомом, указывающим на присутствие какого-либо недомогания.Здравствуйте, у мужа 4 года назад удалили почку, год назад у него выяснили сахарный диабет 2 типа, колит инсулит 4 раза в день. у меня сейчас 38 неделя вульгарна,сегодня была на прием и узналось,что у меня уровень креатинина понижен (при норме от 44.00 до 80.00 у меня 25.00). на прием к терапевту всего завтра,а мне теперь сутки мучаться и полагать небезопасно это или нет (.у вас диабет Онлайн консультации доктора уролога на портале EUROLAB это возможность безвозмездно задать вопрос врачу урологу уже буквально сейчас Как понизить уровень креатинина При сахарном диабете что возможно есть Сахарный диабет 2-го типа - диета.Завышенный или, наоборот, пониженный уровень креатинина в крови можно выявить только после осуществления биохимического теста. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » alternative 4-ever » Форумные игры » как снизить уровень креатинина при диабете