alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот хотелось узнать как вы относитесь к нынче модной субкультуре эмо?

0

2

я могу сказать как относятся большинство людей : emo sux

0

3

это большинство людей))) я вот толерантно отношусь к этому движению

0

4

:) Отрицательно отношусь к эмо!Помоему сейчас анти больше чем самих эмо!

0

5

Anti-emo крутые ^_^ Тру анти эмо токо обзывают, а все остальные гопники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

SnowInHell
это верно. я думаю что этот стиль дальше развиваца уже не будет. Если на это ща не обращать внимания то вскоре этот стиль не станет таким популярным и его вскоре забудут....
Boy
ты не заболел???? ты сказала Anti-emo крутые???

0

7

Я тоже отношусь к ним негативно! Особенно к той часть, которые эмо только по той причине что это модно! Видел одного "эмо" с фирменой чёлкой, чёрно-розовой кофте и белых кедах, перекрашеных МАРКЕРОМ в розовый, а еще недавно он был заядлым хардкорщиком, а до этого - рэпером)))

0

8

Alloyz у меня тоже подруга изменилась..была раньше панком. Причём реально чистым панком. Мы с ней вместе гуляли, бухали и т.д. Короче вели погано-радостный образ жизни. Потом она вдруг стала слушать попсу, я с ней перестала общаца... недавно узнала от её одноклассницы, что она Эмо... ну теперь я её даже подругой не считаю....  т.е. для некоторых людей мода превыше всего... я вот не хочу быть такой же как все. мне на это совесршенно наплевать с высокой башни..... ИМХО!

0

9

Akser
Я? неее) Анти эмо лучше чем гопота и скин хэды))))
Анти эмо токо опсирают, гопота грабит и бьёт, а скин хэды наезжают и дают пинки)

0

10

Akser,жееесть..После панка попсу??Я в шоке!

Непереношу эмо за их огромное количество,никогда не понимала людей,гонящихся за стадом и модой)
Хотя недели 2 назад была в Новгороде,за все время встретила ток 1 эмо,который произвел оч хорошее впечатление

0

11

Akser, Да!!!Полностью согласна! :)

0

12

SnowInHell  ;) спасиба)
Boy по мне так люди которые доказывают на деле а не на словах)
Кофе но это чистая правда

0

13

Akser
тоесть ты хочеш чтобы меня побили, дали пинка, украли что нить, и они будут людьми? какашко ты(

0

14

Akser,правда бывает оч жесткой..Правд в моей бошке эт неусваивается..

0

15

я отношусь параллельно. То бишь я могу послушать эмо-песни, но саму субкультуру я не поддерживаю. Хотя да, я ношу чОлку и у меня есть пирсинг. Но мне кажется что само направление эмо перестало быть интересным с тех пор, как все зациклились на "тру" и "позерах"

0

16

хм... вы реально думаете, что в России есть настоящие эмо?! да если и есть, их не больше десятка. а все эта позерская тусовка с их токио хотелем - это ни хрена не эмо. что есть эмо? изначально движение появилось в америке, скейтеры выступали против курения, алкоголя и наркоты. а у нас это и близко не сравнимо. даже внешне наши настолько выпендриваются...
эмомузыка - это другой разговор, но эмокиды... в принципе, мне раньше было все равно: есть они, нет их... я знала, что сама никогда не стану такой, не захочу порезать себе вены и прочее... но сейчас их столько, что уже просто тошнит... причем спросишь вот так: а что ты слушаешь? знаешь хотя бы such a beautiful day? а тебе в ответ: а кто это? тогда сразу все ясно...
назвался горшком - полезай в печку. назвался эмо - разбирайся в стиле.
сам стиль одежды мне нравится, хотя вся эта черно-розовая бурда мне неприятна...

0

17

FunkyChild
гык, в России нету тру, тут токо сру! XD +1)
Просто знаешь, реал, можно разделить эмо на 3 части)))
1) True emo (в Америке)
2) Позёрство (токо кому это нужно, хз не понимаю ваще...)
3) Русские эмо XD
Короче, не сравнивайте с Америкой эмо кидоффф)) Эмо в России всегда будут позёрством, если сравнивать с Американскими трушниками!
Сравнивайте вон, русских с русскими!! Сразу видно кто тут имо кто хуимо!
ПрЫнЦеСсО
Да меня сомого бесит, со своими тру, сру, позёр хузёр, ваще эт для чего? x)
Ваще, этж тупо позёрничать чтобы носить эмо одежду! Вон скоко людей носят полосатые эмо
кофточки, но ониж не позёрничуют...ппц...куда мил упал)

0

18

Boy, просто щас все эти эмо-киды зациклились на том, кто тру а кто позер...причём самое интересное, еси человек орёт:"Я эмо", его называют позером. а если он говорит:"Я не эмо", его почему-то всё равно называют позером. иду, никого не трогаю. "Девушка, а вы эмо?" - "Неа" - "Ясно, значит позер..." Где логика?
Вообще когда это тока появилось в России, даже года полтора назад это направление ещё было интересным.. А теперь тока сопли, порезанные вены и чёрно-розовые шмотки...

0

19

ПрЫнЦеСсО
А так и у меня) стоит ногти черным накрасить, одеть тапки - все, уже эмо... с кем бы ни знакомилась, он в первую очередь спросит: а ты эмо?
ну вот это бесит, конечно.
Просто лично меня расстраивает, что в России как всегда все через жопу...
Boy

Boy написал(а):

Сразу видно кто тут имо кто хуимо!

Если бы! иногда бывает, что считаешь человека хуимо, а он оказывается довольно адекватным... Бред какой-то на самом деле с этими эмо...

0

20

ПрЫнЦеСсО
в твоём случае это да, по морде надо таких)
я ваще не понимаю, даж если у человека, вон чёлка длинная, пусть хз тапки носит, хули позёром называть? к человеку в душу не влезиш, незя сказать кто он)
Бесяд)
FunkyChild
Это точно! Яж и говорю) Русские эмо XDDDDD
Гык, через годика 2,3 эмо уже ваще будет мало...наверно...тут будет понятно)

0

21

Boy

Boy написал(а):

через годика 2,3 эмо уже ваще будет мало

Да их уже меньше становится... просто тупо как-то, идея-то неплохая, а у нас все обосрали...

0

22

FunkyChild, думаю когда эта непонятная мода на имо пройдёт, остаанутся тока более-менее трушные имо-киды. Вот блин я знаю парня, он 4 года играет эмо-кор и его я считаю реальным тру имо. Но таких единицы, к сожалению основная масса - фанатки токио борделя и полупидорки всякие...
Boy, всё, теперь буду бить всех, кто скажет что я эмо)))))

0

23

FunkyChild
Идея то да, но в России всё через Ж как то...)))
ПрЫнЦеСсО
эй, ну не в буквальном же смысле! не всте такие дебилы же...я ж не дебил...>_>
Это для большинства всего лиш тупая мода...и это пугает...имо прям как кролики плодяцо XD

0

24

Boy, к счастью ты не говоришь что я эмо) меня это уже радует)))

0

25

ПрЫнЦеСсО
а зачем это говорить?) ^ ^

0

26

Boy, ну типа вдруг ты считаешь что я эмо? тогда я буду драться)  :black_eye:

0

27

Boy написал(а):

тоесть ты хочеш чтобы меня побили, дали пинка, украли что нить, и они будут людьми? какашко ты(

Boy написал(а):

Да меня сомого бесит, со своими тру, сру, позёр хузёр, ваще эт для чего? x)

:blink:

либо я что-то не понимаю, либо ты сам противорчечишь себе

0

28

Akser
Зай) Просто реал, есть настолько позёрышные эмо, это ппц!!!
Да я эмо, но незя жы позёрствовать так! вот убрать всех кто реал эмо, пусть, вот из всей толпы
остануцо так человек, 50-100 и всё...

0

29

Boy, гм... хочешь сказать ты как Эмо в америке? и ничего общего с позёрными эмо ничего не имеешь?

0

30

Akser
c позёрами ничего, я ничё не пытаюсь доказать и придерацо к кому то ..

0