alternative 4-ever

Объявление

Добро пожаловать в этот форум. Рады тебя видеть в наших рядах! Большая просьба не нарушать правила форума Alternative 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

"Вам не надоели черно-розовые челки на каждом шагу, эти сопли, слезы, загоны??! Мы болЬше не можем терпетЬ этого извращения над эмо субкулЬтурой. Где те ребята, которые одевалисЬ как хардкоровцы (конечно слегка изменяя стилЬ), верили в романтику, но были панками в душе и слушали rites of spring, indian summer, swing kids? ТеперЬ гребаные Tokio Hotel является охренетЬ какой «тру» группой вместе с Fallout Boys и The Used. А емо кулЬтура превратиласЬ в кулЬтуру готов. Хватит портитЬ нам жизнЬ! Мы возвращаем старую кулЬтуру!
СубкулЬтура должна иметЬ идею. Где ваша идея? Мне болЬно смотретЬ когда малолетка эмочка сосет бутылку пива, тянет сигарету, а в перерыве говорит «Я хочу трах@#$ся!» А если ты такой нехреновый эмокид, то какого хрена ты творишЬ? Это типо ты такой эмоционалЬный, что в тебе осталисЬ лишЬ животные инстинкты? Любая настоящая эмогрупа должна работатЬ что бешенная, потому, как они ощущают музыку, потому как это их эмоции, они делают это потому, что хотят показатЬ что надо бытЬ таким какой ты естЬ чувствоватЬ что чувствуешЬ, а не обманыватЬ себя, в конце концов боротЬся за идеи и цели поставленные в жизни. Но у черно-розовых чудаков идеи нет. Они живут как живут, думая лишЬ о собственном маленЬком мирке. Из этого следует, что они просто эгоисты. Мы будем боротЬся за возраждение кулЬтуры. Мы будем возраждатЬ идеи, оправергатЬ мнение испорченное этими модниками и укреплять нововведениями для лучшей стабилЬности кулЬтуры(чтобы ее сново не превратили в глупостЬ). ВедЬ среди современных эмокидов естЬ хорошие ребята, но именно из за своей неосведомленности они попадают под влияние именно поп индустрии и никак иначе. Наши идеи заключаются в вере что на земле среди денег и карЬеры, люди начнут замечатЬ душу и сердце. И это главное. Мы выходцы из среднего класса и мы должны гордитЬся что еще в детстве нам не навязали мнение о всемогущих денЬгах. НелЬзя забыватЬ что человек существо социалЬное и зависит он не от денег, а от людей, таких же как и он сам.
Но мы не должны забыватЬ об истории нашей кулЬтуры. sXe. Я не хочу навязыватЬ кому либо мнение о том стоит ли куритЬ, выпиватЬ или нет. Это выбор каждого, но забота о здоровЬе заложена даже в природе. Вы должны хотябы старатЬся изменитЬся. Что касается тех эмоций которые исказили до слез и истерик с загонами это ни что иное как показушничество. Движение sXe предусматривает среди своих идей искренностЬ к близким. Человек должен бытЬ честным к людям которых он любит. Но конечно на самом деле человек должен говоритЬ правду всегда. А получается так, что зачастую он врет даже самому себе. ВранЬе на каждом шагу. Но мир всегда хочется изменитЬ к лучшему. Чтобы построитЬ дом нужен фундамент. Начни с себя и позаботЬся о том чтобы это продолжили люди с которыми ты общаешься. Это как принцып «передай другому». А эмоции это то как ты себя чувствуешЬ в данный момент. Не стоит показыватЬ что тебе хорошо если тебе плохо. В любом случае тайное становится явным. Этим ты можешЬ навредитЬ другому. Всегда лучше горЬкая, но правда. Но не стоит и приувеличиватЬ. Не обманывай себя! Оставайся собой!
Но если sXe мы можем назватЬ отцом Емо то мы не должны забыватЬ и дедушку которого зовут «панк». Мы романтики но мы панки. Какими бы сознателЬными мы не были у нас естЬ гордостЬ и желание боротЬся. Это мы унаследовали еще от панка. Мы не плаксы и клоуны. Мы ЭМОПАНКИ. И должны мы это говоритЬ не так как сейчас шепотом и робко, а громко и с гордостЬю. Мы T.L.O.S-E.P.: true line old school - emo-punks." ( Взято с http://tlosep.topbb.ru/viewtopic.php?id=2 )

Вот к таким ребятам я проникаюсь уважением... Каждый протестует и борется по своему!
ЗЫ ненавижу СМИ... Все они коверкают. На многих сайтах дано такое корявое описание эмо, панка и прочего альтернативного, что, кажется, убила, если увидела бы автора... Молчу уже о телевидении..  Самое обидное, что им верят.((

0

32

Akser
я в некотором смысле не согласен, например что некоторые эмоции, показушные, это одно дело когда реал позёр какой то, которых хочет жалости,
а другое дело когда реал терпеть не можеш. Насчёт музыки, то она строится на криках , воплях и т.п. Но сейчас не такой эмокор , какой он был
в самом начале появления эмо музыки! ВОть  :P

0

33

Boy но в остальном же всё правильно!
ЗЫ. хорошая музыка не строится на криках и воплях...

0

34

Akser
причём тут это) я про то что ща в эмо коре.
То что было тогда это настоящий эмо кор, а то что ща это нынешний так называемый эмо кор)

0

35

Boy а я эмо-кор не слушаю)))

0

36

Akser
ну и прально) у меня уже уши вянут)

0

37

Boy  :D

0

38

Akser x) я ща найду тру эмо музыку блин)

0

39

http://youtube.com/watch?v=QMkH6xi6-Og
Начало второй волны emo! нафол, и терь сравните 2торую волну с которой щас! О_о убицо ап стенку просто...

0